Меню

Москва +7(985) 643-67-67

+7(985) 504-27-04

Компания «Городлес» - участник Всероссийской Строительной Ассамблеи

Компания "Городлес" приняла участие в крупнейшем мероприятии строительной индустрии России.

8 октября 2009 года в здании Правительства Москвы состоялась V Всероссийская Строительная Ассамблея, организованная при официальной поддержке Министерства регионального развития РФ и Правительства г. Москвы.

Ведущие бизнесмены в области строительства, руководители самых авторитетных строительных компаний малого и среднего бизнеса, производители строительных материалов и технологий, представители исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, лизинговые компании, руководители Российских Регионов собрались вместе, чтобы поделиться накопленным опытом, обсудить актуальные проблемы строительной отрасли и предложить решения по модернизации отрасли в целом и её основных направлений.

Открыл ассамблею Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Миронов, который обратился к участникам с приветственным словом.

Поздравил участников Ассамблеи с началом работы Форума Александр Шохин, президент Российского союза промышленников и предпринимателей.

Президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев отметил, что Ассамблея строителей России - это важное событие строительной отрасли, которое собирает под одной крышей большое количество высококвалифицированных участников строительного рынка и по праву считается одним из крупнейших, наиболее успешных и динамично развивающихся проектов.

Центральным событием в работе Ассамблеи стало пленарное заседание, председателем которого стал президент Ассоциации строителей России Николай Кошман.

Николай Кошман обозначил главную тему пленарного заседания - введение саморегулирования в строительной отрасли России.

С развернутым докладом выступил заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак. Его выступление было посвящено актуальным вопросам российского строительного рынка, позиции Правительства РФ по введению саморегулирования.

По его словам, решение об отмене лицензирования с 1 января 2010 года принято Правительством РФ окончательно и бесповоротно. А это означает, что государство возлагает ответственность на саморегулируемые организации.

К списку новостей

Компания "Городлес" приняла участие в крупнейшем мероприятии строительной индустрии России. |
Компания «Городлес» - участник Всероссийской Строительной Ассамблеи | | | всероссийская строительная ассамблея, компания, участник

усадьба Городлес

Новости компании

23.08.2022

На заводе группы компаний «Городлес» в Вологодской области реализован очередной проект красивого сруба.

Хотите увидеть качество рубки?

 Смотрите наш новый видеорепортаж!

Подробнее
01.08.2022

Закончен процесс перевоплощения обычного деревянного дома в произведение искусства!

Реконструкция и декор фасадов творит чудеса.

Убедитесь сами!

Подробнее
31.07.2022

На производственной базе группы компаний «Городлес» в Алтайском крае начались работы по изготовлению стенового комплекта большого СПА-комплекса.

Смотрите видеорепортаж!

Подробнее

участник ассоциации деревянного домостроения

ГК «ГОРОДЛЕС» является единственным в России обладателем Золотого Статуса

в рейтинге Ассоциации Деревянного Домостроения по результатам Профессиональной и Независимой экспертизы компаний, специализирующихся на создании эксклюзивных домов ручной работы.

Профессиональный Всероссийский рейтинг АДД основан на трех столпах:

- надежность (время работы компании на рынке и технологическая база)

- качество (уровень контроля качества и гарантии)

- бизнес (реализация уникальных проектов)

О принципах, которые лежат в основе успешной работы ГК «Городлес» смотрите видео «От первого лица»

попробуй свои силы на одном из лучших сайтов по ставкам на спорт ggbet казино